В пятницу, 11 сентября, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско отвечал на вопросы журналистов перед матчем 7-го тура РПЛ с ЦСКА (13 сентября).
В частности, наставник «красно-белых» заявил, что не планирует оставлять полузащитника Романа Зобнина на правом фланге обороны – хавбек вернется на родную позицию после того, как «Спартак» завершит сделку по покупке крайнего защитника.
По информации , месяц назад Тедеско сообщил защитнику Николаю Рассказову, что больше не рассчитывает на него, так как игрок отказывается подписывать с клубом новый контракт. Из-за этого Тедеско и пришлось поставить Зобнина на фланг обороны, к чему ранее прибегал Массимо Каррера.
Кроме того, по нашим данным, главный тренер сборной России Станислав Черчесов говорил Зобнину, что ему стоит вернуться на позицию центрального полузащитника, а не играть на правом фланге защиты.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу обсуждаемого в СМИ ...
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
«Ростов» сыграет с китайским «Чэнду Жунчэн» на зимнем сборе в ОАЭ
Геннадий Орлов: от обмена Лусиано Гонду на Дивеева выиграют и «Зенит», и ЦСКА
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»