Болельщик «Спартака» Юрий Кузьмичев, которому позвонил генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов, дал интервью корреспонденту Sport24.
Блогер написал Газизову сообщение в ватсап, поинтересовавшись, когда будут трансферы, а гендиректор «Спартака» позвонил ему и дал ответ.
«Три важные тезиса в разговоре с Газизовым? Я наконец-то точно знаю, что будет правый латераль. Инсайдеры — это хорошо, но теперь я узнаю с первых уст, что есть задача найти правого латераля. Второй тезис в том, что у «Спартака» максимально жесткий в переговорах менеджер, который будет торговаться за каждую копейку. Мне кажется, Газизов не понял, что я блогер. Как я понимаю, он подумал, что ему обычный болельщик написал. Третий тезис — Газизов открыт к диалогу с болельщиками и готов разговаривать с любым человеком и готов «ответить за базар», объяснить свою работу», — сказал Кузьмичев.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне