В августе в РПЛ мог состояться внутренний трансфер, который по своему масштабу мог повторить трансфер Данни из «Динамо» в «Зенит».
На этот раз хедлайнером тоже выступал питерский клуб. В Санкт-Петербург мог перебраться лидер ЦСКА Никола Влашич. Рассказываем подробнее.
«Зенит» предлагал Влашичу фантастические условия, для переговоров задействовали Ловрена
Сегодня утром коллеги из «Спорт-Экспресса» написали о том, что «Зенит» делал «армейцам» предложение размером в 25 млн евро, а самому Влашичу предлагал зарплату в 4,5 млн евро в год. Наши источники подтверждают данную информацию. Если бы хорват перешёл в «Зенит», его зарплата выросла бы примерно в три раза. По нашей информации, всё началось 19 августа в день матча «Зенита» и ЦСКА. Тогда перед началом игры к Николе подошёл его партнёр по сборной Хорватии – Деян Ловрен и начал зазывать Влашича в «Зенит». В московском клубе отклонили это предложение, а своего лидера уговорили остаться. В ЦСКА попытались донести, что ещё никто в истории клуба не уходил таким образом в стан одного из главных конкурентов. Впрочем, по нашей информации, если бы «Зенит» увеличил своё предложение и дал за Николу больше 30 млн евро, то «армейцы» могли и принять предложение питерцев. Сам Влашич долго обдумывал данный вариант, но после отказа ЦСКА и всех аргументов решил остаться в команде.
***
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро