Испанское СМИ Don Balon распространило информацию, согласно которой полузащитник Вильмар Барриос хочет покинуть «Зенит» и может перейти в «Брайтон».
По данным источника издания, эта информация не соответствует действительности. Колумбийский хавбек счастлив в России и намерен продолжить выступления за петербургский клуб.
Кроме того, Барриос является одним из тех игроков «Зенита», кого клуб не намерен продавать в обозримом будущем.
Отметим, что гендиректор «сине-бело-голубых» Александр Медведев уже подчёркивал, что «Зенит» не будет расставаться с Барриосом, который является ключевым игроком команды.
Опорный хавбек выступает за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Боки Хуниорс» за 15 млн евро. Соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2023 года.
В нынешнем сезоне РПЛ Барриос сыграл в шести матчах во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 16 млн евро.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия