Несмотря на то, что южноамериканские СМИ продолжают распространять информацию о новых предложениях ЦСКА по полузащитнику «Ривер Плейт» Хорхе Карраскалю, эти данные не соответствуют действительности.
По информации источника издания, ЦСКА еще несколько недель назад отказался от трансфера Карраскаля в пользу полузащитника Бахтиёра Зайнутдинова и нападающего «Херенвена» Чидеры Эджуке. В настоящий момент Карраскалю нет места в ЦСКА — ни на поле, ни в заявке, учитывая новый лимит на легионеров в РПЛ «8+17».
При этом «армейцы» наблюдали за Карраскалем не одно трансферное окно, однако раз за разом отказывались от трансфера колумбийского хавбека. По нашим данным, несколько лет назад московскому клубу предлагали подписать контракт с Карраскалем на правах свободного агента, но в ЦСКА приняли решение отклонить предложение.
Спустя некоторое время у «армейцев» была возможность выкупить права на Карраскаля у «Карпат» за 1,5 млн евро, однако по тем или иным причинам в ЦСКА посчитали, что игрок не нужен клубу.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров