Глава департамента судейства Российского футбольного союза Виктор Кашшаи прокомментировал решение арбитра Василия Казарцева показать жёлтую карточку форварду «Спартака» Александру Соболеву за снятую футболку.
Напомним, что таким образом игрок посвятил забитый в ворота «Сочи» гол своей маме, скончавшейся в начале августа.
«Иногда судья не видит, что написано на футболке с расстояния 30-40 см. Если игрок снимает майку, то по правилам это жёлтая карточка.
Тут особая ситуация, и моё мнение — арбитр поступил в соответствии с правилами, если бы он это не сделал — другая команда могла бы пожаловаться. Не могу сказать, правильное решение это было или нет. Понимаю чувства игрока, болельщиков, которые спрашивали, почему это желтая. Это не самая простая ситуация для судьи», — сказал Кашшаи в ролике на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров