Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).
«Под баян хорошо! Как будто побывал на деревенской свадьбе. Но ни в коей мере не обижаю организаторов и чемпионат Белоруссии. Потому что было действительно колоритно, самобытно и необычно.
В целом я получил удовольствие. Может быть, оставляло желать лучшего качество и содержание игры, но зато было не скучно. Я так себя и настраивал, что при любом раскладе нужно получить удовольствие и заряд позитива. Так и вышло.
Безусловно, недостаток работы психологически и эмоционально давит. Поэтому я незамедлительно согласился на предложение руководства отработать матч чемпионата Белоруссии. Хотя и понимал, что это, возможно, будет не самый выдающийся футбол.
Однажды я работал матч сборной Белоруссии против Эстонии в отборе на Евро-2020 — и это было печальное зрелище. Игра закончилась со счетом 0:0, и комментировать там вообще было нечего.
Я откровенно скучал и понимал, что, наверное, на клубном уровне меня ждет нечто подобное.
Но ввиду отсутствия футбольных трансляций наступает «ломка». И когда у комментатора отменялись матчи с сумасшедшей афишей, такие как «Сити» – «Реал», «Севилья» – «Рома», появляется недостаток адреналина и эндорфинов в организме.
Тут уже чемпионат Белоруссии – только в радость. И очень хорошо, что игра «Ислочи» с «Неманом» не закончилась со счетом 0:0!»
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Кисляк — о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Мы сами подарили сопернику три гола в наши ворота»
Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Аугусто - СМИ
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России