Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).
«Под баян хорошо! Как будто побывал на деревенской свадьбе. Но ни в коей мере не обижаю организаторов и чемпионат Белоруссии. Потому что было действительно колоритно, самобытно и необычно.
В целом я получил удовольствие. Может быть, оставляло желать лучшего качество и содержание игры, но зато было не скучно. Я так себя и настраивал, что при любом раскладе нужно получить удовольствие и заряд позитива. Так и вышло.
Безусловно, недостаток работы психологически и эмоционально давит. Поэтому я незамедлительно согласился на предложение руководства отработать матч чемпионата Белоруссии. Хотя и понимал, что это, возможно, будет не самый выдающийся футбол.
Однажды я работал матч сборной Белоруссии против Эстонии в отборе на Евро-2020 — и это было печальное зрелище. Игра закончилась со счетом 0:0, и комментировать там вообще было нечего.
Я откровенно скучал и понимал, что, наверное, на клубном уровне меня ждет нечто подобное.
Но ввиду отсутствия футбольных трансляций наступает «ломка». И когда у комментатора отменялись матчи с сумасшедшей афишей, такие как «Сити» – «Реал», «Севилья» – «Рома», появляется недостаток адреналина и эндорфинов в организме.
Тут уже чемпионат Белоруссии – только в радость. И очень хорошо, что игра «Ислочи» с «Неманом» не закончилась со счетом 0:0!»
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев заявил, что «быки» провели ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался об игре вратаря ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев рассказал, что ему было бы ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов высказался о назначении ...
По итогам серии консультаций и собеседований с другими кандидатами, ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США
Паулу Барбоза: «Ювентусу» нужен Агкацев, у клуба проблема с вратарями
Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина
Губерниев: было бы интересно посмотреть на Тюкавина в Европе