Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).
«Под баян хорошо! Как будто побывал на деревенской свадьбе. Но ни в коей мере не обижаю организаторов и чемпионат Белоруссии. Потому что было действительно колоритно, самобытно и необычно.
В целом я получил удовольствие. Может быть, оставляло желать лучшего качество и содержание игры, но зато было не скучно. Я так себя и настраивал, что при любом раскладе нужно получить удовольствие и заряд позитива. Так и вышло.
Безусловно, недостаток работы психологически и эмоционально давит. Поэтому я незамедлительно согласился на предложение руководства отработать матч чемпионата Белоруссии. Хотя и понимал, что это, возможно, будет не самый выдающийся футбол.
Однажды я работал матч сборной Белоруссии против Эстонии в отборе на Евро-2020 — и это было печальное зрелище. Игра закончилась со счетом 0:0, и комментировать там вообще было нечего.
Я откровенно скучал и понимал, что, наверное, на клубном уровне меня ждет нечто подобное.
Но ввиду отсутствия футбольных трансляций наступает «ломка». И когда у комментатора отменялись матчи с сумасшедшей афишей, такие как «Сити» – «Реал», «Севилья» – «Рома», появляется недостаток адреналина и эндорфинов в организме.
Тут уже чемпионат Белоруссии – только в радость. И очень хорошо, что игра «Ислочи» с «Неманом» не закончилась со счетом 0:0!»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал эпизод с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о переходе нападающего ...
«Оренбург» интересуется форвардом «Сьона» и сборной Косово Рилиндом Нивокази, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Бубнов поделился ожиданиями от матча «Зенита» с ЦСКА в 7-м туре РПЛ