Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).
«Под баян хорошо! Как будто побывал на деревенской свадьбе. Но ни в коей мере не обижаю организаторов и чемпионат Белоруссии. Потому что было действительно колоритно, самобытно и необычно.
В целом я получил удовольствие. Может быть, оставляло желать лучшего качество и содержание игры, но зато было не скучно. Я так себя и настраивал, что при любом раскладе нужно получить удовольствие и заряд позитива. Так и вышло.
Безусловно, недостаток работы психологически и эмоционально давит. Поэтому я незамедлительно согласился на предложение руководства отработать матч чемпионата Белоруссии. Хотя и понимал, что это, возможно, будет не самый выдающийся футбол.
Однажды я работал матч сборной Белоруссии против Эстонии в отборе на Евро-2020 — и это было печальное зрелище. Игра закончилась со счетом 0:0, и комментировать там вообще было нечего.
Я откровенно скучал и понимал, что, наверное, на клубном уровне меня ждет нечто подобное.
Но ввиду отсутствия футбольных трансляций наступает «ломка». И когда у комментатора отменялись матчи с сумасшедшей афишей, такие как «Сити» – «Реал», «Севилья» – «Рома», появляется недостаток адреналина и эндорфинов в организме.
Тут уже чемпионат Белоруссии – только в радость. И очень хорошо, что игра «Ислочи» с «Неманом» не закончилась со счетом 0:0!»
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ