Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал решение о приостановке чемпионата России в связи с угрозой распространения коронавируса.
Перерыв в РПЛ продлится до 10 апреля. Также стало известно о переносе чемпионата Европы с 2020-го на 2021 год.
«УЕФА, РФС и РПЛ приняли абсолютно разумное решение в этой ситуации. Здоровье людей — это приоритет номер один. Исходя из этого, в УЕФА решили перенести чемпионат Европы на следующий год. Остается надежда, что сможем доиграть и национальные чемпионаты, и Лигу чемпионов, и Лигу Европы. Готовится план доигрывания не позднее 30 июня. Но для этого, конечно, должны произойти положительные изменения, если это произойдет, то национальные чемпионаты будут доиграны. Не случайно в РПЛ приняли решение подождать до 10 апреля. Будем постоянно следить за эпидемиологической обстановкой во всем мире и прежде всего в России.
Я с игроками «Зенита» встречаюсь завтра. Вместе с тренерским штабом мы примем решение по тому, как действовать дальше», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом .
«Спартак» вышел из переговоров по Максиму Самородову (по крайней мере пока).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об отсутствии жеребьёвки ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что российский ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
Игорь Корнеев: «Зенит» — самый реальный претендент на чемпионство
Дркушич: Если решили не проводить жеребьевку перед серией пенальти, значит, это правильное решение
Талалаев — о возможном уходе Бориско: «На сегодняшний день он игрок «Балтики»
Черданцев: по многим параметрам игра «Спартака» и «Зенита» превосходила матчи ЧМ-2026