Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может летом покинуть клуб.
Контракт 72-летнего специалиста с «железнодорожниками» истекает в июне, по информации СМИ, Семину уже ищут преемника. Известный агент и друг Юрия Павловича Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом прокомментировал возможный уход Семина из «Локо».
– В «Локомотиве» сейчас очень много очень много всяких интриг внутри клуба, которые – я уверен – направленны против Семина. Чтобы не дать ему работать в полном объеме, чтобы он не мог добиться результата. Это подковерная революция. Говорят, что с какими-то футболистами Семин не может найти общий язык. Но при этом продлевают в феврале 34-летнего Чорлуку. Ну он ведь никуда не убежит! Не стоит за ним очередь с такими деньгами. Становится уже неудобно за российский футбол, – заявил Селюк.
– Почему?
– Чорлуке сейчас уже наплевать на все. И на команду, и на Семина, и на Кикнадзе. Ему в любом случае уже заплатят деньги, мотивация уходит. В следующем году ему гарантировано продолжат много платить, а хорвату уже 35! Я правда не удивлюсь, если «Локомотив» и Фарфана продлит лет до 40. Вместо того чтобы работать совместно и добиваться результатов, скажем так, трансферный комитет борется с Семиным. Поражения «Локомотива» радуют тех, кто хочет выгнать Юрия Палыча. Потому что если он будет добиваться результата, его будет сложнее убрать. Болельщики клуба должны вмешаться в этот процесс, показать, что с их голосом должны считаться, – подчеркнул агент.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
"Манчестер Сити" может вылететь в Чемпионшип из-за лишения огромного числа очков - источник
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Игрок «Ахмата» Самородов — о поражении от «Зенита»: все всё прекрасно видели
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Гусев — о победе «Динамо» над ЦСКА: Нужно сказать браво Шварцу и Игдисамову