Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал корреспонденту об адаптации нападающего Александра Кокорина в команде.
17 февраля «Сочи» объявил об аренде 28-летнего Кокорина до конца сезона. В первом же контрольном матче за новую команду против московского «Динамо» форвард забил два гола и отдал голевую передачу.
— Вы довольны проведенной трансферной кампанией?
— Очень доволен, — заявил Рубашко. — Не могу не отметить приход Александра Кокорина. Футбольный интеллект налицо, он виден. Команда дополнительно воспрянула духом. Все ребята, кто прошел сборы, прибавили, относились к себе профессионально. Проведенные игры показали, что команда стала на уровень выше, чем была. У нас есть все возможности набрать очки в оставшихся матчах и уйти с последнего места. Надеюсь, что нынешнее положение у нас временное.
— Как Кокорин чувствует себя в команде?
— Здесь он находится с желанием. Тренируется и играет с большой отдачей. Он вызывает только положительные эмоции.
В последний раз Кокорин выходил на поле в официальном матче в октябре 2018 года. Затем он вместе со своим братом Кириллом, полузащитником Павлом Мамаевым и игроком ЛФЛ Александром Протасовицким из-за двух драк в центре Москвы был приговорен к реальному сроку в колонии общего режима. 17 сентября 2019 года футболисты вышли на свободу по УДО.
По данным L’Équipe, «Монако» может получить место в Лиге Европы вместо Лиги ...
По информации Legalbet, матч за OLIMPBET Суперкубок России между московским «Спартаком» и ...
Кандидат на пост президента мадридского «Реала» Энрике Рикельме заявил, что не ...
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с «РБ Спорт» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...
Рассуждения bobsoccer.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Гришин: Меня два раза могли назначить главным тренером ЦСКА
Кандидат в президенты «Реала» Рикельме: «Хочу видеть «Барселону» в Сегунде»
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Седьмой контракт капитана ЦСКА