Арбитр Василий Казарцев рассказал о переписке с бывшим главой Департамента судейства и инспектирования РФС Александром Егоровым после его отставки.
«Пытался ему звонить, но телефон он не взял. Переписывались по смс. По большому счёту, из-за наших ошибок этот снежный ком накопился. Его бывшая должность тяжкая: сегодня назначили, а завтра уже пошло недовольство. Егорову я написал: «Прошу прощения за все мои косяки». Он ответил: «Зла не держу», — сказал Казарцев в эксклюзивном интервью корреспонденту .
Новым главой департамента судейства Российского футбольного союза стал бывший венгерский арбитр Виктор Кашшаи. Егоров, занимал эту должность с мая 2018 года. В ноябре прошлого года Егоров сообщил, что руководство РФС дало ему время до конца декабря на исправление ситуации с судейством в чемпионате России, однако в декабре он был отправлен в отставку.
По данным L’Équipe, «Монако» может получить место в Лиге Европы вместо Лиги ...
По информации Legalbet, матч за OLIMPBET Суперкубок России между московским «Спартаком» и ...
Кандидат на пост президента мадридского «Реала» Энрике Рикельме заявил, что не ...
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с «РБ Спорт» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...
Рассуждения bobsoccer.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Гришин: Меня два раза могли назначить главным тренером ЦСКА
Кандидат в президенты «Реала» Рикельме: «Хочу видеть «Барселону» в Сегунде»
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Седьмой контракт капитана ЦСКА