Полузащитник «Урала» Дмитрий Ефремов, ранее выступавший в составе ЦСКА, рассказал о своём физическом состоянии.
«Сначала в «Урале» поинтересовались, в каком состоянии я нахожусь, как проходит моё восстановление. После пригласили на сборы. Мне самому был интересен этот вариант, я же не могу все это время находиться в Москве и бегать на дорожке. Мне нужно было доказать в первую очередь самому себе и команде, что я из себя представляю. Все решилось достаточно быстро. Договорились за два-три дня.
Форма пока у меня неоптимальная, но если сравнивать мое физическое состояние в начале и конце сбора, то мне было уже гораздо легче. Сейчас для меня самое главное восстановиться, начать играть, приносить пользу команде, выйти сначала на прежний уровень, а потом уже на новый. Дальше будет видно, все в моих руках и ногах.
Будет ли на матч теперь против ЦСКА особый настрой? Для меня самый принципиальный матч против «Спартака». Если говорить о матче с „армейцами“, это футбол, от этого никто не застрахован. Сейчас я игрок «Урала» и на каждый матч я буду выходить и рубиться за новый клуб.
Нам нужно постараться выиграть Кубок России. Будем двигаться от матча к матчу — сначала нужно обыграть «Шинник». «Урал» уже два раза выходил в финал этого турнира, почему бы в третий раз не выйти и забрать заветный трофей?» — сказал Ефремов в беседе с корреспондентом.
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Перешедший в ЦСКА из махачкалинского «Динамо» алжирский защитник Мохамед Аззи ...
Бразильский «Фламенго» отказался продавать колумбийского полузащитника Хорхе ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда провела ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался насчёт ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Тренер «Спартака» Карседо: «Рассчитываю на Сауся, как и на всех в команде»
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник