Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско может вернуться в Германию, где он ранее работал в «Шальке-04».
Как сообщает Sportwetten24.com, в услугах специалиста заинтересована «Герта». Берлинский клуб находится в поисках нового наставника после ухода в отставку Юргена Клинсмана и считает Тедеско своим приоритетным вариантом. По словам портала, Доменико не счастлив в России и хотел бы вернуться в Германию. При этом в его контракте с красно-белыми прописаны отступные, в связи с чем «Герте» будет не трудно забрать его из «Спартака».
В списке немецкого клуба присутствуют и другие специалисты. «Герта» связывалась с экс-наставником «Баварии» Нико Ковачем, однако тот дал понять, что ждёт предложения от топ-команды. Также рассматривается вариант с назначением бывшего рулевого «Байера» Роджера Шмидта.
Тедеско возглавил «Спартак» в октябре прошлого года, подписав контракт до лета 2021 года. После 19 туров красно-белые занимают 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Бразильский защитник Ренан Лоди, имеющий опыт выступления за сборную страны, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что неумышленно ударил соперника в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил «Матч ТВ», что московская команда ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
«Ростов» одолел московский ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Полузащитник и капитан «Ростова» Константин Кучаев признан лучшим игроком матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде
Челестини: «Теперь ЦСКА знает, что делать не нужно. Мы видели очень мало футбола и много ошибок»
Гайич — об удалении в матче с ЦСКА: «Движение было по инерции, я сделал это неумышленно»
Сергей Семак: «Не самая лучшая наша игра»