Эксперт «Матч ТВ» Андрей Тихонов в прямом эфире поделилился мнением о выступлении «Спартака» на Кубке Париматч Премьер и готовности команды к возобновлению РПЛ.
— То, что я хотел увидеть от «Спартака», я не увидел. Не увидел, потому что «Спартак» был закрыт, тренировки невозможно было посмотреть. То, что я видел в играх, находясь в 20 метрах от Тедеско — как он строит, как он кричит, как он командует — говорит о том, что команда еще до конца не поняла, что он хочет на самом деле. Потому что когда ты постоянно кричишь команде и подсказываешь, кто куда должен бежать, когда идти в прессинг, когда назад, значит, что команда сама до конца не может собой управлять. Управляет ей тренер. То есть это говорит о том, что еще не все сделано, что хотел Тедеско.
— Я до конца не увидел, что он хочет. Команда всегда играла от середины поля. Только мяч шел во фланг — сразу шел прессинг. Он кричит: «Прессинг!» — все идут. И если мяч отбирается, они идут в быструю атаку. Если не получается — то, что было с «Локомотивом» и «Партизаном», когда команды играли низко — то у меня иногда появлялось впечатление, что не все футболисты знают, как взламывать эту оборону. Когда у тебя есть Бакаев — это одно. Когда есть Мирзов с фланга, то получаются свободные зоны. Вот этого я не увидел. Когда команда хорошо бежит в быструю атаку — это одно. Но я хотел бы увидеть и ни разу не увидел, как команда играет позиционно, — сказал экс-игрок красно-белых Тихонов в программе «Все на Матч!».
Бразильский защитник Ренан Лоди, имеющий опыт выступления за сборную страны, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что неумышленно ударил соперника в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил «Матч ТВ», что московская команда ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
«Ростов» одолел московский ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Полузащитник и капитан «Ростова» Константин Кучаев признан лучшим игроком матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Гайич — об удалении в матче с ЦСКА: «Движение было по инерции, я сделал это неумышленно»
Челестини: «Теперь ЦСКА знает, что делать не нужно. Мы видели очень мало футбола и много ошибок»
ЦСКА проиграл "Ростову", армейцы завершали матч вдевятером
"Зенит" не смог обыграть "Балтику", команды завершили матч потасовкой