Источник: «Рубин» и «Балтика» намерены подписать Александра Кокорина

  • Эта статья в архиве

Источник издания сообщили, что Леонид Слуцкий заинтересован в услугах Александра Кокорина.

Они отметили, что с игроком уже провели переговоры. Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Балтика» сообщил изданию, что намерен побороться за Кокорина

Казанский «Рубин» и калининградская «Балтика» претендуют на подписание контракта с форвардом «Зенита» Александром Кокориным. Об этом сообщает источник из окружения футболиста и собеседник в казанском клубе. Информацию о предложении со стороны «Балтики» подтвердил председатель совета директоров клуба Александр Шендерюк-Жидков.

Ранее сообщалось, что Кокорин до конца сезона должен был играть за футбольный клуб «Сочи» на правах аренды. О договоренности сообщили администрации обоих клубов, но игрок выступил против перехода.

«Со своей стороны я могу подтвердить факт переговоров с Александром. Мы надеемся, что он перейдет к нам и станет одним из лидеров команды. Вы знаете, что в «Балтике» играет его близкий друг Алан Чочиев, что безусловно поможет ему в нашем коллективе. Мы считаем, что вторая по силе лига страны могла бы стать хорошей площадкой для возвращения Александра в футбол с одной стороны, а, с другой, поможет клубу решить его турнирные задачи. Также понимаем, что мы не одни, от кого поступило данное предложение», — сказал Шендерюк-Жидков, уточнив, что речь идет о контракте до конца сезона.

Он также заявил, что за время трансферного окна в «Балтику» из тульского «Арсенала» перешли Тамерлан Мусаев и Юрий Петровский, а также Дмитрий Губанов из казанского «Рубина».

Источник из окружения Кокорина сообщил , что в услугах футболиста заинтересован казанский «Рубин» и в частности главный тренер команды Леонид Слуцкий. Переговоры руководство клуба ведет напрямую с Кокориным, уточнил источник.

Собеседник в казанском клубе подтвердил факт переговоров, уточнив, что клуб ждет разрешения ситуации с «Зенитом», который отправил Кокорина во вторую команду после отказа переходить в «Сочи». изданию не удалось оперативно связаться с нападающим.

Читайте также:
0 / 0
2327 49
Футбольные новости
1 0

Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» может пройти в Волгограде - источник

По информации Legalbet, матч за OLIMPBET Суперкубок России между московским «Спартаком» и ...

59 1

Кандидат в президенты «Реала» Рикельме: «Хочу видеть «Барселону» в Сегунде»

Кандидат на пост президента мадридского «Реала» Энрике Рикельме заявил, что не ...

109 1

Быстров иронично отреагировал на продление Ерохина: «Пора воскресить Кержакова»

Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...

120 2

Дмитрий Бородин: Когда Акинфеев поймет, что не справляется, он сам покинет ЦСКА

Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с «РБ Спорт» ...

138 0

Зырянов оценил игру футболиста "Зенита" Соболева во второй части сезона

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...

336 6

Как повысить посещаемость матчей "Зенита"

Рассуждения bobsoccer.

437 4

Гришин: Меня два раза могли назначить главным тренером ЦСКА

Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью «Евро-Футбол.Ру» рассказал о том, что мог ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.3%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
22.1%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.9%
Да, но только плей-офф
5.9%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9.6%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
10.3%
Популярное
28353 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

8253 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19894 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

28229 247

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Кто усилит атаку петербургского клуба.

Сейчас обсуждают