Нападающий Александр Кокорин сказал , что футболисты "Зенита-2" довольны победой над бразильским клубом на сборах, в команде все хорошо.
Кокорин забил два гола за вторую команду "сине-бело-голубых" в товарищеском матче против бразильского "Гремио Новоризотино". Встреча, прошедшая в Турции в понедельник, завершилась победой "Зенита-2" со счетом 4:1. Кокорин вышел на поле в стартовом составе и забил два мяча на 68-й и 69-й минутах.
"К партнерам привыкаем, потому что я так понимаю, что много ребят на просмотре еще. И много новеньких ребят, которые в таком составе не играли. Поэтому потихоньку привыкаем друг к другу, наигрываем контакты между собой. И вообще собирается новая команда. А так, что сказать, под нагрузками играли, соперник хороший был такой. Судья, конечно, очень много фолов не свистел. Бразильцы, конечно, какие-то странные были, по ногам очень сильно били. Судья этого не замечал", - сообщил Кокорин по телефону.
"А так молодцы, дотерпели. Получилась хорошая игра. Это был для ребят хороший спарринг. Я повторюсь: многие вообще вышли в этом составе в первый раз – это молодые парни, которые только начинают свой путь. Все хорошо, выиграли и довольны", - сказал Кокорин.
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Перешедший в ЦСКА из махачкалинского «Динамо» алжирский защитник Мохамед Аззи ...
Бразильский «Фламенго» отказался продавать колумбийского полузащитника Хорхе ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда провела ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался насчёт ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Тренер «Спартака» Карседо: «Рассчитываю на Сауся, как и на всех в команде»
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
Талалаев выступил за серию пенальти в РПЛ после ничейных матчей