Первый тренер нападающего «Спартака» Александра Соболева Александр Горбунов прокомментировал переход игрока в стан московского клуба.
«Саша — женатый парень, у него сын, плюс он всегда ставил перед собой цель. Москва его не испортит – он семейный человек, всегда с родными. Да и ему уже не 18 лет, чтобы гулять. Главное – как у него сложатся отношения с болельщиками, а тут многое зависит от результата команды. Если вдруг будут склоки и скандалы – будет тяжело. Надеюсь, он всё выдержит.
Давал ли я ему напутствие? Некогда была: его мама звонила утром, сказала, у Саши была очень тяжёлая дорога в Катар. А когда приедет домой, мы поговорим. Родители ждали перехода в большой клуб, конечно, они счастливы за него. А скоро ещё и чемпионат Европы – нужно побороться за шанс туда попасть. Из «Спартака» с этим будет попроще – там и Зобнин, и Джикия, и Бакаев.
Если бы он пошёл в ЦСКА, ему было бы проще. Там хорошая атмосфера, Головин говорил, что они как большая семья. Может, там ему было бы проще адаптироваться: в «Спартаке» много иностранцев, а в ЦСКА много молодых игроков. Плюс важно, как на него будет действовать давление болельщиков», — сказал Горбунов в беседе с корреспондентом.
Церемония вручения главной индивидуальной награды мирового футбола состоится 26 ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о заслугах россиянина ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферных ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о планах ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший защитник «Химок» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
"Зенит" активен на трансферном рынке
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"