Переход нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева в московский "Спартак" был осуществлен с учетом мнения главного тренера команды Миодрага Божовича, заявил председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов.
В среду стало известно, что Соболев перешел в "Спартак" на правах аренды до конца нынешнего сезона с опцией последующего выкупа. В некоторых российских СМИ указывалось, что Божович выступал против данного перехода.
"Решение было принято с учетом мнения тренерского штаба во главе с Миодрагом Божовичем, - сказал Фетисов корреспонденту . - Последний сбор показал, что Александр мысленно уже не в Самаре. Отмечу, что стоимость Соболева за время его выступления за самарский клуб возросла многократно. Клуб в последнее время сделал несколько предложений по улучшению личного контракта. Не секрет, что Александр сам изъявил желание играть в топ-клубе. И здесь мы пошли ему навстречу. Благодарим его за работу в составе нашей команды и желаем новых успехов в его футбольной карьере".
Защитник ЦСКА Данил Круговой считает, что нет смысла делать акцент на ошибке ...
ПАОК одержал победу над ОФИ в гостевом матче третьего тура чемпионата Греции по ...
Бразильский защитник Ренан Лоди, имеющий опыт выступления за сборную страны, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что неумышленно ударил соперника в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил «Матч ТВ», что московская команда ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Челестини: «Теперь ЦСКА знает, что делать не нужно. Мы видели очень мало футбола и много ошибок»
Игрок «Аль-Хиляля» сбежал на родину
Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде
Капитан «Ростова» Кучаев признан лучшим игроком матча РПЛ с ЦСКА