Переход нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева в московский "Спартак" был осуществлен с учетом мнения главного тренера команды Миодрага Божовича, заявил председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов.
В среду стало известно, что Соболев перешел в "Спартак" на правах аренды до конца нынешнего сезона с опцией последующего выкупа. В некоторых российских СМИ указывалось, что Божович выступал против данного перехода.
"Решение было принято с учетом мнения тренерского штаба во главе с Миодрагом Божовичем, - сказал Фетисов корреспонденту . - Последний сбор показал, что Александр мысленно уже не в Самаре. Отмечу, что стоимость Соболева за время его выступления за самарский клуб возросла многократно. Клуб в последнее время сделал несколько предложений по улучшению личного контракта. Не секрет, что Александр сам изъявил желание играть в топ-клубе. И здесь мы пошли ему навстречу. Благодарим его за работу в составе нашей команды и желаем новых успехов в его футбольной карьере".
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе получил растяжение связок левого ...
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Лепёхин объяснил, почему ЦСКА обменяет Дивеева на Гонду, а не на Соболева
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
Тамерлан Мусаев подвёл итог выступления ЦСКА в 2025 году
"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам