Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал переход в «Спартак» нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева, а также сравнил его с форвардом Николаем Комличенко, который ранее пополнил состав бело-голубых.
— «Спартак» здорово сработал, тихо. Надо отдать должное менеджменту красно-белых. Я бы представил его в связке с Понсе.
Если сравнивать Соболева с Комличенко, то Александр больше «столба» играет, а Комличенко — «киллер». Соболев здорово начал, показал, что играет хладнокровно. Когда он забил 8-9 мячей, команды начали приставлять к нему футболистов персонально. Все понимали, что Соболев — это боевая единица, способная высасывать голы из пальца. Когда по нему стали играть персонально, у него перестало получаться. Такая команда, как «Спартак», я думаю, даст ему толчок.
У Комличенко есть ярко выраженная составляющая — он «киллер». Он может из любого момента забить гол. Так сложилось, в укор мне, что не удалось взять забивного нападающего в «Динамо». Выбор был большой, но так сложилось, за что я понес ответственность. Комличенко — это тот игрок, которого, возможно, не хватало «Динамо», — сказал Орещук в эфире программы «Все на Матч!»
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Фейеноорд» готовит новое предложение для «Спартака» по Угальде — Voetbal International
ЦСКА и трансферы на вход
Наумов — о дисквалификации Писарского: «Я бы за такое пожизненную дал. Неуважение к футболу и обществу»