Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал переход в «Спартак» нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева, а также сравнил его с форвардом Николаем Комличенко, который ранее пополнил состав бело-голубых.
— «Спартак» здорово сработал, тихо. Надо отдать должное менеджменту красно-белых. Я бы представил его в связке с Понсе.
Если сравнивать Соболева с Комличенко, то Александр больше «столба» играет, а Комличенко — «киллер». Соболев здорово начал, показал, что играет хладнокровно. Когда он забил 8-9 мячей, команды начали приставлять к нему футболистов персонально. Все понимали, что Соболев — это боевая единица, способная высасывать голы из пальца. Когда по нему стали играть персонально, у него перестало получаться. Такая команда, как «Спартак», я думаю, даст ему толчок.
У Комличенко есть ярко выраженная составляющая — он «киллер». Он может из любого момента забить гол. Так сложилось, в укор мне, что не удалось взять забивного нападающего в «Динамо». Выбор был большой, но так сложилось, за что я понес ответственность. Комличенко — это тот игрок, которого, возможно, не хватало «Динамо», — сказал Орещук в эфире программы «Все на Матч!»
Бразильский защитник Ренан Лоди, имеющий опыт выступления за сборную страны, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что неумышленно ударил соперника в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил «Матч ТВ», что московская команда ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
«Ростов» одолел московский ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Полузащитник и капитан «Ростова» Константин Кучаев признан лучшим игроком матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Капитан «Ростова» Кучаев признан лучшим игроком матча РПЛ с ЦСКА
Гайич — об удалении в матче с ЦСКА: «Движение было по инерции, я сделал это неумышленно»
ЦСКА проиграл "Ростову", армейцы завершали матч вдевятером
Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде
Челестини: «Теперь ЦСКА знает, что делать не нужно. Мы видели очень мало футбола и много ошибок»