Эксперт "Матч ТВ", бывший полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров в интервью высказал свое мнение по ситуации с нападающим Александром Кокориным.
Самая обсуждаемая тема последних дней - ситуация вокруг Кокорина.
Владимир Быстров: А что он там опять натворил? Тренируется же вроде, все спокойно.
Непонятная история с его возможным переходом на правах аренды в "Сочи".
Владимир Быстров: Да все там понятно. Я вот что хочу сказать: если в таком клубе как "Зенит", который идет на первом месте, возникают такие недопонимания между тренером и руководством, представляете, что творится в остальных командах? И имеет ли там тренер хоть какой-нибудь вес? Ситуация с Кокориным - стандартная история для российского футбола. И не только нашего, кстати. Везде так происходит. Просто сейчас все на виду - все в курсе всего и обсуждают в прессе, на ТВ. А раньше просто объявляли о переходе и все - пошел.
Но если быть объективным, вряд ли бы Кокорин играл в стартовом составе "Зенита" при Дзюбе и Азмуне, разве нет?
Владимир Быстров: Что значит вряд ли? Если тренер видит его в составе, пускай даже в роли джокера, выходящего на замену - значит, у него есть шанс бороться за свое место. Может, Кокорин на сборах смотрится лучше Дзюбы и Азмуна. Мне кажется, его хотят отправить в "Сочи", чтобы все улеглось после тюрьмы. Чтобы Саша спокойно работал и набирал форму.
Но после такого скандала внимания к нему еще больше будет.
Владимир Быстров: Он привык к этому. И, кстати, я не слышал, чтобы он говорил о нежелании уходить в "Сочи".
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе получил растяжение связок левого ...
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Лепёхин объяснил, почему ЦСКА обменяет Дивеева на Гонду, а не на Соболева
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
Тамерлан Мусаев подвёл итог выступления ЦСКА в 2025 году
"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам