Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом подтвердил, что бывший футболист «Кайрата» из Алматы и сборной Казахстана Бауыржан Исламхан находится на просмотре в клубе.
Потенциальный новичок отправился вместе с командой на сбор в Катар.
«Да, это правда», — ответил Александр Медведев на вопрос о том, находится ли в расположении команды Бауыржан Исламхан.
Несколько дней назад стало известно, что петербургский «Зенит» из-за нового лимита на легионеров этой зимой планирует уменьшать количество иностранцев в составе. В то же время уже 16 января сми со ссылкой на источники сообщили, что сине-бело-голубые активно интересуются футболистом сборной Казахстана Бауыржаном Исламханом, который сейчас находится в статусе свободного агента и может перейти в стан петербургского клуба бесплатно. Трансферная стоимость атакующего полузащитника при этом оценивается в 3 млн евро.
Бауыржан Исламхан — иностранец, однако накануне вечером стало известно, что с июля 2020 года спортсмены из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) не будут попадать под понятие легионера в российских турнирах. В ЕАЭС сейчас входят Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан и Кыргызстан. Таким образом, потенциальный новичок со следующего сезона иностранцем считаться не будет.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян дал согласие на переход в саудовский ...
Церемония вручения главной индивидуальной награды мирового футбола состоится 26 ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о заслугах россиянина ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферных ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о планах ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
"Зенит" активен на трансферном рынке
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире