Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал поражение красно-белых в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:1).
«Счёт на табло, значит всё по делу. В первом тайме «Зенит» имел преимущество, и всё вылилось в забитый гол. Были хорошие подходы и неплохие моменты. Во втором тайме «Спартак» начал лучше играть. Да, было удаление у «Зенита», инициатива перешла к «Спартаку», но что-то серьёзное петербуржцы не дали показать. Был момент у Понсе, на этом всё. Когда команда вдесятером, соперник должен агрессивнее играть в атаке. Стопроцентных моментов у «Спартака» не было. Бакаев сегодня терялся. Он же уже лидером стал, думал, что за собой всех потянет, но не получилось.
Сегодня и система VAR работала, но я уже не знаю, кому доверять. Все спорные моменты судья останавливал.
Рано говорить о том, что «Зенит» — чемпион, но по игре и по составу, он — лидер. Если сами петербуржцы не разбазарят преимущество, то станут чемпионами», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом.
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Агент Сильянова отреагировал на слухи об интересе ЦСКА к игроку
Хлусевич предложен «Динамо», но клуб не спешит с решением
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Александр Бубнов: Мостовой — царь футбола, а Дзюба — царь зверей
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»