1 декабря на «Газпром Арене» состоится центральный матч 18-го тура чемпионата России между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком».
Встречу на МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментируют Роман Трушечкин (с позиции) и Нобель Арустамян (с бровки поля).
Прямая трансляция дерби двух столиц начнется в 18:25 по московскому времени с работы выездной студии «Матч ТВ» на стадионе «Газпром Арена». Ведущим выступит Денис Казанский, а его гостями станут легенды «Зенита» и «Спартака» Александр Кержаков и Андрей Тихонов соответственно.
В турнирной таблице РПЛ «Зенит» занимает 1-е место, на 5 очков опережая идущий вторым «Локомотив». «Спартак» располагается на 6-й позиции в 17-ти очках от петербуржцев. Игра первого круга между «Спартаком» и «Зенитом» завершилась минимальной победой сине-бело-голубых: единственный гол забил Юрий Жирков. Из четырех предыдущих домашних матчей с красно-белыми хозяева поля выиграли три при впечатляющей разнице мячей 14:5. В последний раз москвичи побеждали в городе на Неве в мае 2012-го года. Для Доменико Тедеско предстоящая встреча станет седьмой у руля «Спартака» в чемпионате России. Пока статистика у 34-летнего тренера насчитывает 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение.
На протяжении всего игрового уикенда информационно-аналитическую поддержку трансляциям матчей тура по традиции будет осуществлять студия МАТЧ ПРЕМЬЕР с гостями и экспертами.
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Медина и Хлусевич первые на выход! Трансферная кампания Спартака от источника.
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»
Хлусевич предложен «Динамо», но клуб не спешит с решением
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер
Александр Низелик: Давид де Хеа хочет приехать в Россию