Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет по «Спартаку» за оскорбительные выкрики в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы в матче 17-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:0).
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет по «Спартаку» за оскорбительные выкрики в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы в матче 17-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:0).
«Позиция КДК всегда была такая — мы непримиримы к оскорблениям нецензурной брани на стадионах. Нам надо думать прежде всего о зрителях, которые пришли на футбол, и среди которых есть женщины и дети. Культура боления должна быть уважительной, иначе развивать футбол не получится.
«Урал» — «Спартак» — за скандирование в адрес Дзюбы штраф 100 тысяч рублей. Григорий Иванов из «Урала» оштрафован на 20 тысяч рублей за покидание технической зоны.
Почему «Спартак» не наказали закрытием трибун? КДК мог раньше применять подобную санкцию. Она реализовалась путем запрета передавать билеты гостевой команде. Сама статья сохранилась, но механизм по запрету доступа на гостевые матчи в 2015 году был исключен. Поэтому сегодня мы не можем применить этот механизм по закрытию гостевого сектора. В домашних матчах эта санкция применима», — передает слова Григорьянца корреспондент.
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере