Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет по «Спартаку» за оскорбительные выкрики в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы в матче 17-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:0).
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет по «Спартаку» за оскорбительные выкрики в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы в матче 17-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:0).
«Позиция КДК всегда была такая — мы непримиримы к оскорблениям нецензурной брани на стадионах. Нам надо думать прежде всего о зрителях, которые пришли на футбол, и среди которых есть женщины и дети. Культура боления должна быть уважительной, иначе развивать футбол не получится.
«Урал» — «Спартак» — за скандирование в адрес Дзюбы штраф 100 тысяч рублей. Григорий Иванов из «Урала» оштрафован на 20 тысяч рублей за покидание технической зоны.
Почему «Спартак» не наказали закрытием трибун? КДК мог раньше применять подобную санкцию. Она реализовалась путем запрета передавать билеты гостевой команде. Сама статья сохранилась, но механизм по запрету доступа на гостевые матчи в 2015 году был исключен. Поэтому сегодня мы не можем применить этот механизм по закрытию гостевого сектора. В домашних матчах эта санкция применима», — передает слова Григорьянца корреспондент.
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Владислав Радимов: Обидно до слез, что из моих футболистов почти никто не заиграл в «Зените». Но…
Агент Сильянова отреагировал на слухи об интересе ЦСКА к игроку
Источник о трансферных планах ЦСКА
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер