Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 17-го тура РПЛ «Рубин» — «Зенит» (1:2).
«Лидер чемпионата России показал далеко не лучшую свою игру, но тем не менее реализовал те немногие моменты, что имел. Поэтому можно сказать, что «Зенит» заслужил три очка, хотя «Рубин» во втором тайме прибавил и оказывал на соперника серьезное давление.
Безусловно, на состоянии гостей сильно сказалась пауза на матчи сборных. После них ключевые игроки всегда приезжают не в лучшей форме, из-за чего команда испытывала трудности. Кроме того, у «Зенита» из-за травм были и кадровые проблемы. С другой стороны, Сергей Семак выпустил оптимальный на сегодняшний день состав, и в целом петербуржцы играли так, как играли всегда.
Чувствовалось, что игроки «Зенита» держали в голове предстоящий матч с «Лионом», который имеет куда большее значение. Там потребуется очень много сил для обильного прессинга, поэтому в каком-то смысле команда Семака провела встречу в Казани в экономном режиме. Раз удалось победить, значит, план сработал.
«Рубин» же действовал на пределе своих возможностей. Казанцы потому так и бились, что находятся в зоне вылета. В целом мы видели удачные матчи в их исполнении, но я не удивлюсь, если они вплоть до перерыва останутся на своем месте. Пока предсказать судьбу «Рубина» по итогам сезона очень сложно».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин