Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об игре защитника команды Ильи Кутепова, который вернулся в основной состав.
«Кутепов играет потому, что заслуживает этого. Илья великолепно сыграл с «Рубином» — в матче, который Джикия пропускал из-за удаления. Но Георгий – наш капитан, он важен для команды, поэтому должен был выйти на поле. И если Кутепов до этого выступил на высоком уровне, то стоило ли убирать его из состава? Это стало главной причиной, почему мы сыграли с „Локомотивом“ в три центральных защитника. Ведь мы можем играть и по схеме в четыре защитника. Но сейчас выбрали такой вариант.
С „Локомотивом“ мы всё время играли в пять защитников, но иногда, если остановить ситуацию, могло показаться, что мы играем в четыре. Просто наш принцип в том числе и для центральных защитников – подниматься выше по ситуации. Если держать пять человек в оборонительной линии, то у вас просто не будет шанса, потому что команда не сможет оказывать давление в атаке.
Мы были хороши в дерби, с пятью защитниками. Но «Спартак» был в порядке и во втором тайме с «Рубином» с двумя центральными. Команда может играть с обеими схемами. И да, ещё на знаем, какую выберем на «Ростов». У нас есть время, чтобы восстановиться, изучить соперника и подобрать оптимальный вариант», — сказал Тедеско в эксклюзивном интервью корреспонденту .
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – ЦСКА
Василий Березуцкий вывел «Сабах» в финал Кубка Азербайджана
Нападающему «Сочи» Павлу Мелёшину диагностирован разрыв «крестов»
Хлусевич предложен «Динамо», но клуб не спешит с решением
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"