"Локомотив" уже расстался с полузащитниками Игорем Денисовым (расторжение контракта), Тарасом Михаликом (окончание контракта).
Истек контракт у Дмитрия Тарасова и игрок уже в курсе планов клуба – предложение о продлении сделано не будет. Тарасов будет рассматривать варианты на российском и европейском рынках.
Пока неясна ситуация с будущим правого защитника Владислава Игнатьева – его контракт истек, и вероятность продления на прежних условиях невелика, клуб принимает в расчет возраст игрока (32 года).
Из потенциальных новобранцев в футбольных кругах называют две фамилии – Романа Еременко (32 года, действующий контракт с "Ростовом") и Александра Гацкана (35 лет, срок контракта с "Ростовом" истек). Два этих трансфера, если они будут доведены до конца, никак не согласуются со словами главы совета директоров "Локомотива" Анатолия Мещерякова, заявлявшего о том, что клуб рассматривает игроков до 25 лет, в крайнем случае – до 27.
Мы . обратились за комментарием к генеральному директору "Локомотива" Василию Кикнадзе.
– Будет ли продлен контракт с Тарасовым?
– Как только продлим – сразу сообщим. Что мы с вами одно и то же… Трансферное окно. Сделаем сделку, договоримся о чем-то, или, наоборот, не договоримся – тогда сообщим.
– Действительно ли уведомили Игнатьева, что не будете продлевать с ним контракт на тех условиях, которые у него есть сейчас?
– Без комментариев.
– "Локомотив" заинтересован в подписании полузащитника "Ростова" Александра Гацкана?
– Без комментариев. В трансферное окно – молчок. Сделаем дело – тогда будем рассказывать.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Газзаев: «Лучшие игроки РПЛ? Кордоба, Кисляк, Батраков»