Хусаинов о Сухине и ошибках в пользу «Локомотива»: Это не совпадение, идет работа с судьями
– Связаны ли ошибки судей с работой Станислава Сухины в «Локомотива»? – задал вопрос экс-арбитру ФИФА Сергею Хусаинову корреспондент .
– Эти ошибки – не совпадение, – начал Хусаинов, – Действительно идет работа с судьями, которая практиковалась с незапамятных советских времен. Она медленно перетекает из поколения в поколение. Сухина не вчера вышел из судейского состава. Многие действующие судьи или начинали с ним, или работали с ним. Братская солидарность существует, нельзя отрицать.
– Вы сказали о работе с судьями. Но может, в некоторых случаях, на арбитров психологически то, что в «Локомотиве» работает Сухина?
– Конечно, все случаи нельзя рассматривать как отдельные событие. Есть цепочка действий.
– Верите, что в РФС обратят внимание на «работу»?
– Нет, не верю. Потому что всех все устраивает. Полагаюсь на личный опыт, поэтому имею все основания говорить это.
– Ошибки в пользу «Локомотива» закончатся с уходом Сухины из клуба?
– Нет. Ведь существует группа влиятельных людей. И это касается не только «Локомотива». Там такая пирамида, которую не разберешь в одночасье. Эти ошибки – системные. Кто бы не начал руководить РФС и судейским корпусом… один в поле не воин. Нужна команда профессионалов, которые выступали бы за чистоту. К сожалению, такое происходит во всех других сферах нашего общества.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo