Разгромом в Туле «Арсенала» (3:0) и закреплением в зоне Лиги чемпионов на третьем месте (53 очка) «Краснодар» лишил сегодня идущий четвертым «Спартак» (49 очков) шансов на главный еврокубок.
«Красно-белым» за одну оставшуюся встречу чемппиионат никак не подняться на третью ступень. Вместе с подопечными Кононова в Лиге Европы следующего розыгрыша будут играть и футболисты ЦСКА – 48 очков. «Арсенал» даже в случае поражения армейцев и собственной победы не сможет занять пятое место – канониры уступают ЦСКА по результатам личных встреч (0:3 и 2:0) – но еще могут оказаться в Лиге Европы. Если обладателем Кубка России станет «Локомотив», уже завоевавший участие в еврокубках следующего розыгрыша. Напомним, тогда в Лигу Европы выйдет команда и с шестого места в РПЛ.
«Спартак» сейчас не очень стабилен и неудачно начинает матчи, поэтому ЦСКА ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Карсаков поделился ожиданиями от предстоящего ...
Экс-нападающий «Зенита» Денис Зубко рассказал, как воспринимает большое ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался ...
Руководство санкт-петербургского «Зенита» может отпустить колумбийского ...
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко, ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
«Динамо» делает ставку на кубок, поскольку в чемпионате ему уже ничего не светит, а Семака в любом случае никто не уволит», - Селюк
Николай Наумов: «ЦСКА придавит «Спартак» своей активностью и выиграет»
Источник: «Зенит» готовит новое предложение по Жерсону, игрок готов переехать в Россию
Утопия о футбольной школе
Энрике бегущий…Мостовой старательный, Глушенков возвращается, Вендела не в чем упрекнуть. Барриос? Время берет свое, но на лавке своего шанса ждет свежачок, - Виктор Трембач