Депутат Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев выразил недовольство работой комментатора Геннадия Орлова на матче 27-го тура российской Премьер-лиги между «Ахматом» и «Зенитом» (1:1).
«Уберите уже Геннадия Орлова из российского телевидения. Комментатор спортивных соревнований должен быть объективным и независимым. С комментатором Орловым невозможно смотреть футбол, приходится звук выключать от его облизывания «Зенита», — написал Лебедев в твиттере.
«Зенит» после 27 туров набрал 58 очков, лидирует в турнирной таблице и сегодня может досрочно оформить чемпионство. «Локомотив» с 49 очками идет на 2-й позиции. Если железнодорожники проиграют «Арсеналу», то отрыв питерцев составит 9 очков, но по личным встречам команда Сергея Семка опередит москвичей.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo