Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:0).
«Та игра была лучшей разве что по результату. Первый тайм тоже был не особо хорошим. Не было ни одного момента, и, по большому счёту, мы отскочили. Зе Луиш, например, мог отправить мяч в ворота, и было бы другое настроение, тяжелее было бы вскрывать их защиту. Как в игре с «Краснодаром», когда мы быстро пропустили и всё. Там повезло, здесь не повезло — это нормально. Футбол — череда ошибок, и без них не бывает.
Момент с Мельгарехо? Думал, что поступил неправильно. Мне показалось, что Мельгарехо будет бить, и у меня немножко стал заваливаться корпус. Повезло, что он начал перекидывать — мяч цепанул за перчатку и не залетел в ворота. Везение, конечно», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24».
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo