Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ничейный результат команды с «Рубином» (1:1) в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.
«Средняя игра, не особо интересно. С игрой «Краснодар» — ЦСКА не сравнить. Было ощущение, что после 60-й минуты «Спартак» не сможет удержать победу, потому что они явно хотели сохранить этот минимальный счет. Ну, и как это часто бывает в футболе, получили, все по делу. Ожидаемо, что «Спартак» уже никаких чудес на финише сезона не сможет сделать, все предсказуемо.
Что касается «Рубина», то команда была неплоха, мяч сильно не выбивали. Нормальная команда, игроки открывались, ловили соперника на контратаках, а во второй половине второго тайма, наверное, больше атаковали. Я думаю, казанцы еще в процессе становления, новая команда и много новых игроков.
«Спартак» же разобранный и ничего интересного не показывает, может, пятое место зацепит, хотелось бы этого, потому что москвичи в еврокубках будут убедительнее, чем «Арсенал». А с другой стороны, неплохо другим командам попробовать себя в еврокубках. Не знаю, все может быть, но объективно будет нелегко. Лига чемпионов? Какая Лига чемпионов? Там Лига Европы под вопросом», — сказал Червиченко корреспонденту.
Главный тренер «Реал Сосьедад» Иманол Альгуасил решил покинуть клуб из‑за ...
Английский «Манчестер Юнайтед» предпринял попытку совершить трансфер ...
О текущих проблемах перед «Дерби всея Руси».
Бывший игрок «Динамо» Александр Точилин высказался о предстоящем матче с ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген восстановился после травмы и попал в ...
Бывший футболист сборной России Александр Кержаков прокомментировал сложности ...
«Спартак» сейчас не очень стабилен и неудачно начинает матчи, поэтому ЦСКА ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Источник: «Зенит» готовит новое предложение по Жерсону, игрок готов переехать в Россию
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер
"Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив" и "Зенит" - худшие клубы по посещаемости по версии "Химок"
Кержаков высказался о сложностях «Зенита» с защитой титула во втором сезоне РПЛ подряд
Николай Наумов: «ЦСКА придавит «Спартак» своей активностью и выиграет»