Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации, в которой оказались нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.
В среду, 3 апреля, Пресненский суд Москвы продлил на полгода срок ареста футболистам полгода срок ареста футболистам по делу о хулиганстве.
«Для меня это позор нашей судебной системы. 18 следователей! Что творится? Во-первых, ребят убили — с точки зрения футбола. Вы видели поправившегося Кокорина? Понимаете, что это такое?
Говорят, он уже на своем уровне никогда не заиграет? Ну, нет. Никогда не говори никогда. Он еще не такой старый, все может быть. Но вопрос в другом: чего их так долго держат-то без суда? Следствие чего ж там расследует, интересно?
Слушайте, столько людей за это время уже осудили и выпустили. У них мелкое хулиганство, а оттуда, из Москвы, идет разговор про 7 лет! И каждый раз перед очередным разбирательством выступает пресс-атташе президента, господин Песков. И он как будто дает установку: «Нет». Уже Дмитрий Киселев, к которому мы не испытываем больших радостных чувств, сказал: «Сколько ж можно держать их?»
Ну, как можно к этому относиться? Спросите любого нормального человека. Это только какие-то завистники и люди, которые жаждут, чтобы всех посадили или расстреляли… Такие тоже есть у нас люди. Сколько можно их держать? Вы осудите, дайте срок!» — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о сложившейся ...
Комментатор Константин Генич высказался о сложившейся вокруг полузащитника ...
По имеющейся информации, Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос о возможном ...
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Константин Генич поделился инсайдом по будущему Дмитрия Баринова в «Локомотиве»
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Генич поделился инсайдом по будущему Дмитрия Баринова в «Локомотиве»