Джано Ананидзе
Что будет?
Грузинскому хавбеку, по нашим данным, из клуба звонили лично (по некоторым данным, спортивный директор Сергей Родионов) – и Джано остался крайне расстроен итогами разговора. Несмотря на то, что с начала сезона полузащитник провел в составе "Спартака" всего 43 минуты в трех официальных матчах, он явно не ожидал такого сценария.
При этом трудоустроить футболиста с такой зарплатой и долгим контрактом будет непросто. С другой стороны, держать в запасе дорогостоящего игрока, который никак не может перейти из разряда подающих надежды в категорию стабильно основных, тоже слишком большая роскошь. Красно-белым придется решать непростую задачу.
Роман Еременко
Что будет?
Здесь нужно сразу напомнить, что контракт Еременко можно прервать в конце декабря по инициативе каждой из сторон. А его реальный доход в любом случае будет меньше – только за то время, что он провел в "Спартаке", это менее года. По нашим данным, большинство членов состоявшегося во вторник совета директоров красно-белых выступили за досрочное прекращение трудовых отношений с финном. Но главный тренер Олег Кононов видит в нем потенциал, а самому хавбеку, как говорил его агент Марко Трабукки, звонили из клуба по поводу оформления документов на сбор в Катаре. Впрочем, очень высока вероятность, что в ближайшее время хавбек выйдет на рынок в статусе свободного агента.
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность