Джано Ананидзе
Что будет?
Грузинскому хавбеку, по нашим данным, из клуба звонили лично (по некоторым данным, спортивный директор Сергей Родионов) – и Джано остался крайне расстроен итогами разговора. Несмотря на то, что с начала сезона полузащитник провел в составе "Спартака" всего 43 минуты в трех официальных матчах, он явно не ожидал такого сценария.
При этом трудоустроить футболиста с такой зарплатой и долгим контрактом будет непросто. С другой стороны, держать в запасе дорогостоящего игрока, который никак не может перейти из разряда подающих надежды в категорию стабильно основных, тоже слишком большая роскошь. Красно-белым придется решать непростую задачу.
Роман Еременко
Что будет?
Здесь нужно сразу напомнить, что контракт Еременко можно прервать в конце декабря по инициативе каждой из сторон. А его реальный доход в любом случае будет меньше – только за то время, что он провел в "Спартаке", это менее года. По нашим данным, большинство членов состоявшегося во вторник совета директоров красно-белых выступили за досрочное прекращение трудовых отношений с финном. Но главный тренер Олег Кононов видит в нем потенциал, а самому хавбеку, как говорил его агент Марко Трабукки, звонили из клуба по поводу оформления документов на сбор в Катаре. Впрочем, очень высока вероятность, что в ближайшее время хавбек выйдет на рынок в статусе свободного агента.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Гремио» в матче чемпионата Бразилии
«Сочи» вылетел из РПЛ
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте