Джано Ананидзе
Что будет?
Грузинскому хавбеку, по нашим данным, из клуба звонили лично (по некоторым данным, спортивный директор Сергей Родионов) – и Джано остался крайне расстроен итогами разговора. Несмотря на то, что с начала сезона полузащитник провел в составе "Спартака" всего 43 минуты в трех официальных матчах, он явно не ожидал такого сценария.
При этом трудоустроить футболиста с такой зарплатой и долгим контрактом будет непросто. С другой стороны, держать в запасе дорогостоящего игрока, который никак не может перейти из разряда подающих надежды в категорию стабильно основных, тоже слишком большая роскошь. Красно-белым придется решать непростую задачу.
Роман Еременко
Что будет?
Здесь нужно сразу напомнить, что контракт Еременко можно прервать в конце декабря по инициативе каждой из сторон. А его реальный доход в любом случае будет меньше – только за то время, что он провел в "Спартаке", это менее года. По нашим данным, большинство членов состоявшегося во вторник совета директоров красно-белых выступили за досрочное прекращение трудовых отношений с финном. Но главный тренер Олег Кононов видит в нем потенциал, а самому хавбеку, как говорил его агент Марко Трабукки, звонили из клуба по поводу оформления документов на сбор в Катаре. Впрочем, очень высока вероятность, что в ближайшее время хавбек выйдет на рынок в статусе свободного агента.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Никита Иосифов покинул «Целе»
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник