Джано Ананидзе
Что будет?
Грузинскому хавбеку, по нашим данным, из клуба звонили лично (по некоторым данным, спортивный директор Сергей Родионов) – и Джано остался крайне расстроен итогами разговора. Несмотря на то, что с начала сезона полузащитник провел в составе "Спартака" всего 43 минуты в трех официальных матчах, он явно не ожидал такого сценария.
При этом трудоустроить футболиста с такой зарплатой и долгим контрактом будет непросто. С другой стороны, держать в запасе дорогостоящего игрока, который никак не может перейти из разряда подающих надежды в категорию стабильно основных, тоже слишком большая роскошь. Красно-белым придется решать непростую задачу.
Роман Еременко
Что будет?
Здесь нужно сразу напомнить, что контракт Еременко можно прервать в конце декабря по инициативе каждой из сторон. А его реальный доход в любом случае будет меньше – только за то время, что он провел в "Спартаке", это менее года. По нашим данным, большинство членов состоявшегося во вторник совета директоров красно-белых выступили за досрочное прекращение трудовых отношений с финном. Но главный тренер Олег Кононов видит в нем потенциал, а самому хавбеку, как говорил его агент Марко Трабукки, звонили из клуба по поводу оформления документов на сбор в Катаре. Впрочем, очень высока вероятность, что в ближайшее время хавбек выйдет на рынок в статусе свободного агента.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов одобрил трансфер нападающего «Рубина» ...
Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес играл в трех последних матчах ...
Разговор Хосепа Гвардиолы с Итальянской федерацией футбола (FIGC) о назначении ...
Президент Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) Алехандро Домингес ...
В РФС сообщили, что нападающий «Зенита» Александр Соболев вызыван на КДК по итогам ...
Футбольный клуб «Краснодар» предложил за приобретение вингера французского ...
Эксперт bobsoccer Алексей Андрианов принял участие в создании документального ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Главный тренер ЦСКА Игдисамов одобрил трансфер Даку
«Зенит» готов платить Данило 3 млн. евро за сезон - источник
В РФС сообщили, что Соболев вызывал на КДК по итогам матча Суперкубка со «Спартаком»
ЦСКА активировал отступные по переходу вратаря «Балтики» Бориско - источник
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона