Мирослав Голунов, болельщик, который выбежал на поле на 70-й минуте матча Лиги Европы "Спартак" – "Рапид" (0:2) и направился к хавбеку красно-белых Денису Глушакову, ответил на заявление полузащитника.
Сегодня в эфире программы Андрея Малахова "Прямой эфир" Глушаков сказал, что Голунов пришел на стадион только за десять минут до инцидента и не ради просмотра игры, а только чтобы совершить акцию в отношении капитана москвичей.
– Это какой-то бред уже. Шел на трибуны именно смотреть футбол. Думаю, это кто-то придумал, – сказал Голунов.
– Глушаков говорит, что вы оказались на стадионе за десять минут до того, как выбежать на газон, то есть, приблизительно к 60-й минуте встречи. Это так?
– Нет, я задержался только минут на десять, опоздал к стартовому свистку. Реально пришел наблюдать за игрой, потом, к 70-й минуте, у меня накипело, и я решился на поступок, который совершил.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»