Полузащитник казанского «Рубина» Игорь Коновалов прокомментировал слухи об интересе к себе со стороны «Спартака» и «Зенита», а также оценил уровень хавбека сине-бело-голубых Леандро Паредеса.
«У меня контракт с «Рубином», остальное решать руководству и главному тренеру. Слухи об интересе «Спартака» и «Зенита», конечно, приятны — это большие клубы. Но не более того, я игрок «Рубина». Меня здесь всё устраивает, и моя задача — играть. Переходами пусть занимаются другие люди.
В детстве я выбрал «Спартак» и ни капли не пожалел. Я болел за него, ходили на матчи с ребятами. Но мы же маленькими были. Сейчас не вижу смысла всерьёз рассуждать о вариантах. В любой ситуации определяющий фактор — игровая практика. По этой причине я и приехал в Казань.
Паредес может уйти из «Зенита»? Он игрок высокого класса. Есть, конечно, моменты — может и грязно сыграть, а иногда играет будто нехотя. Но всё равно он один из лучших в России. Себя не могу отнести к их числу. На своей позиции, может быть, и вхожу в десятку. Но опять же, не мне судить», — сказал Коновалов в эксклюзивном интервью корреспонденту.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о влиянии экс-полузащитника ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил травму в товарищеском матче против «Нижнего ...
Юниорская сборная России, составленная из футболистов 2007 года рождения, сыграла ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд может стать главной трансферной целью ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что бразильский нападающий ...
Экс-футболист «Барселоны» и сборной России Игорь Корнеев рассказал, кто из ...
Спортивный директор «Лацио» Анджело Мариано Фабиани прокомментировал ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Футболист ЦСКА Аззи получил повреждение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода»
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Корнеев – об участниках прощания с Вагнером Лавом: Жирков будто и не заканчивал
Губерниев: Вагнер Лав был фундаментом ЦСКА