Ветеран «Спартака»: Меня интересует новая стратегия игры, а не возня чиновников за кресло

  • Эта статья в архиве

Двукратный обладатель Кубка СССР по футболу» Валерий Рейнгольд прокомментировал назначения в руководстве футбольного клуба.



Состоялось заседание совета директоров «Спартака». Произошли изменения в руководстве клуба. Сергей Родионов по личной инициативе освобожден от должности генерального директора и назначен спортивным директором. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Наиль Измайлов, при этом он сохраняет за собой пост вице-президента клуба.

«Это было моё личное желание. По сути ничего не меняется в плане моего функционала — просто он более конкретизирован», — прокомментировал в среду свой переход Родионов. Он также заявил, что после перехода Айртона команда укомплектована. В начале недели было объявлено о подписании контракта с Айртоном Лукасом, который ранее выступал на позиции защитника за бразильский «Флуминенсе». Родионов также сообщил, что клуб вступил в переговоры о продлении контракта с полузащитником Александром Ломовицким.


«А кто такой Измайлов? Я его не знаю, какие он будет решать вопросы, кто его туда пригласил, много что мне не совсем понятно. Главный тренер Кононов давал интервью, вот это мне было гораздо интереснее слушать, особенно про его стратегию предстоящей игры, чем вот эту возню, кто там из чиновников в какое место сядет. Меня это абсолютно не интересует. Люди типа Измайлова, они не патриоты "Спартака". Он знает традиции? Сомневаюсь. Мне было гораздо интереснее, как Кононов собирается реконструировать "Спартак", какие вносить изменения, вот взяли бразильца, что-то еще готовит. Это до конца будет ясно только тогда, когда укомплектуют команду полностью», - заявил он.

Ранее сообщалось, что главным тренером московского футбольного клуба «Спартак» стал Олег Кононов. С ним подписан контракт до конца следующего сезона с возможностью пересмотра условий по итогам текущего. До этого Олег Кононов тренировал тульский «Арсенал», а также «Краснодар» и «Ахмат».

Читайте также:
0 / 0
919 37
Футбольные новости
895 9

«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы

Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...

496 4

«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас

Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...

476 5

Алексей Батраков отдал первую голевую передачу за «Галатасарай» в матче с «Коджаэлиспором»

Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...

1672 76

«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке

Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

575 19

Максименко заявил, что никогда не рассматривал переход в европейский клуб

Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...

498 6

«Манчестер Сити» в меньшинстве обыграл «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...

717 17

Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается

Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
21.1%
Средний
20.5%
Нормальный
28.9%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15983 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

23274 443

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

42998 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19603 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9611 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают