Руководство мадридского «Реала» готово вернуть на должность главного тренера Жозе Моуринью, который накануне был уволен из «Манчестер Юнайтед», сообщает El Pais.
По информации издания, испанский клуб контактировал со специалистом по поводу его возращения в Мадрид ещё в октябре, а позже вице-президент «Реала» Хосе Анхель Санчес общался с агентом Жорже Мендешом, который представляет интересы Моуринью. Отмечается, что «Реал» планирует подписать контракт с Моуринью после 1 июля, чтобы избежать выплаты неустойки «Манчестер Юнайтед» в размере € 5 млн. Португальцу готовы предложить контракт с зарплатой € 20 млн в год, значительную сумму на усиление состава и свободу действий в вопросах продажи и покупки футболистов.
Моуринью работал в «Реале» с 2010 по 2013 год. Вместе с командой он становился чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка страны
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Стал известен тренерский штаб Романова в «Спартаке»
Акинфеев признал, что ЦСКА нужно усиливаться зимой