Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги первого месяца своей работы в клубе.
— Ничего не удивило. Положительных сторон было много, про отрицательные я не могу говорить. Конечно, самое болезненное, когда команда проигрывает. В целом хорошая работа.
Подписание Айртона? Молодой защитник, является игроком сборной Бразилии. Достаточно быстрый и техничный, вынослив. Это игрок с большой перспективой. Думаю, он будет составлять конкуренцию. Если мы берем легионера, то он должен соответствовать игроку стартового состава.
Могу сказать, что нас лишь один эпизод выбил из колеи. Это произошло в матче с «Рапидом», когда болельщик выбежал на поле. Во всем остальном мы спокойно делаем свою работу. Я читаю прессу, мнение болельщиков, но меня ничто не выбьет из колеи.
Не могу сказать, кто может покинуть команду. Это клубная информация. Я хотел бы работать со многими футболистами, которые сейчас у нас есть, но это зависит от их уровня и самоотдачи и, конечно, результата.
Удовлетворен ли игрой команды? Я уже говорил, что пока показываем лишь 25% от того футбола, который ожидаю. Но дальше, надеюсь, мы доберем свои проценты и победы. Всем нам хотелось бы, чтобы победы были при хорошей игре, которая в первую очередь радовала бы зрителей, — сказал Кононов.
«Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В Лиге Европы красно-белые не смогли пробиться в плей-офф турнира, заняв последнее место в группе.
Полузащитник московского «Динамо» Бителло стал лучшим игроком матча восьмого ...
Завершился матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Динамо» дома сыграло вничью со «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ — 2:2.
Стали известны составы команд на матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
На 63-й минуте матча счет становится 2:2.
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Давид Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале сообщил, что покидает пост генерального ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
«Динамо» и «Спартак» сыграли вничью в дерби
«Локомотив» ушёл от поражения в матче с «Ахматом» благодаря голу Батракова
Бителло признан лучшим игроком матча "Динамо" - "Спартак"
Пол Окенфолд: «Невероятный первый тайм в матче «Динамо» — «Спартак». Люблю Россию»
"Судья не свистнул очевиднейший фол". В "Спартаке" отреагировали на гол Бителло