Спортивный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переименовании стадиона на Крестовском острове в «Газпром Арену».
Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин выразил сожаление в связи с тем, что стадион получил название «Газпром Арена» без всенародного общегородского обсуждения.
«В вопросе смены названия стадиона «Зенита» не должно быть никаких политических выгод, должен быть только экономический расчет. Кто способен содержать арену и будет платить деньги, тот имеет право на название такого большого стадиона, потому что там тысячи недоделок, и эксплуатировать такую махину сложно», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом .
Арена перешла под управление «Зенита» на основе концессионного договора на 49 лет, который сине-бело-голубые и правительство Санкт-Петербурга заключили в феврале. О новом названии стадиона «Зенит» объявил 8 декабря.
По условиям соглашения, подписанного между клубом и ПАО «Газпром», новое название стадиона будет интегрировано на сотни носителей — от логотипов на внешнем фасаде арены до униформы сотрудников, сувенирной продукции и билетов.
В первом матче после переименования стадиона «Зенит» проиграл «Рубину» со счетом 1:2.
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением о выборе машин у ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
Армейцы начинают заключительный этап зимней подготовки.
Полузащитник «Милана» Лука Модрич забил гол в ворота «Пизы» в гостевом матче 25-го ...
Бывший зенитовец Владислав Радимов поделился впечатлениями от Зимнего кубка ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин, комментируя две голевые передачи в ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Третий сбор ЦСКА. Плюс Козлов и Рейс, минус Ди Лусиано?
Деменко назвал конкурентов ЦСКА в чемпионской гонке РПЛ
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Переход уругвайца Родригеса в ЦСКА маловероятен - СМИ
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт