Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал громкое интервью защитника красно-белых Андрея Ещенко, которое футболист дал клубной пресс-службе.
В нем Ещенко подтвердил информацию о том, что бывший тренер клуба Массимо Каррера отстранил его от тренировок и игр за лайки в соцсетях, а также раскритиковал болельщиков, которые оскорбляют игроков своего любимого клуба после подобных скандалов.
«Ещенко в праве так выражаться. Футболисты вправе защищать свое имя. Если я ни в чем не виноват, почему я должен молчать? Поэтому я думаю, что Ещенко все делает верно, потому что вся эта история уже надоела. Кто такой болельщик? Болельщик — это человек, который получает удовольствие от того, что он идет на футбол.
Вся эта волынка уже достала; постоянно слушать каких-то дебилов, которые мутят воду. Зачем это нужно? Кому? Это просто люди, которые хотят развалить команду «Спартак». Нормальный болельщик бы успокоился и пожелал успеха. В общем, все нормально! Все правильно Ещенко ответил! Хватит нас оскорблять, дайте нам спокойно поработать», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом.
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
Алексей Батраков получил награду лучшему игроку матча Лиги чемпионов ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором играли ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 4‑го ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об эпизоде матча 12-го тура ...
Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Официально: Вячеслав Вашкевич – новый главный тренер «Торпедо»
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»