Футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением по поводу переноса матчей 23-го тура РФПЛ (ЦСКА – «Амкар», «Локомотив» — «Ахмат», «Зенит» — «Динамо» и «Рубин» —
«Перенос трёх матчей тура – на мой взгляд, важнейшее обстоятельство. Это не просто какой-то недосмотр РФПЛ, а вопиющая некомпетентность, несоответствие занимаемой должности, невыполнение своих обязанностей. Перенос игр ставит клубы в неравные обстоятельства.
Во-первых, сейчас „Локомотив“ опережает „Спартак“ на пять очков, а не на восемь, и так будет длиться некоторое время. Это гораздо более серьёзное давление, чем если бы было восемь. „Спартак“, ЦСКА, „Зенит“, „Краснодар“ и „Локомотив“ ведут борьбу за чемпионство и места в Лиге чемпионов. „Спартак“ и „Краснодар“, получается, играют в одном режиме, а остальные должны играть перенесённые матчи. ЦСКА вообще не будет играть три недели, а потом хлобысь! — семь матчей за 21 день.
Господа Прядкин и Чебан, вы понимаете, что совершаете должностное преступление? Вы ставите клубы в неравное положение, потому что не подумали о том, что не позволят вам играть в футбол в день президентских выборов. Это безумный недосмотр, безумная некомпетентность. Семь матчей за 21 день! И это ЦСКА, у которого 14-15 человек выходят на поле!
Мне кажется, руководителей РФПЛ надо проверить с помощью теста Тьюринга. Мне всё больше и больше кажется, что это не люди, а устройства. Такие устройства, которые другие люди, может быть, недопрограммировали, и они учитывают не все обстоятельства. Киборги», — сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Защитник ЦСКА Данилов: очень круто играть с Игорем Владимировичем в одной команде!
Игрок ЦСКА Данилов: с Мойзесом можно общаться на русском, он очень хорошо знает наш язык