Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России с ”Крыльями Советов”, который должен был состояться в Самаре сегодня, 28 февраля.
"В моей карьере матч отменяется из-за холода не первый раз. Решение было принято верное, в таких условиях невозможно играть, так как есть риск травмировать наших игроков. Играть было невозможно.
Усложнит ли это календарь ”Спартаку”? Мы не играем в Лиге Европы, проблем нет.
Что могу сказать фанатам? Я благодарен, что они всегда рядом, это показатель любви", - передает слова Карреры корреспондент.
За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона ”Металлург”. Результаты показали температуру -15 градусов.
Представители ”Крыльев Советов” были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже -15 градусов, то он переносится на резервный день.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что был раз ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
ЦСКА обыграл "Партизан" в матче Братского Кубка
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев