Начальник команды «Луч-Энергия» Андрей Скорочкин сообщил об условиях, при которых матч дальневосточного клуба с «Тосно» не состоится.
Игра 1/4 финала Кубка России запланирована на сегодня, 28 февраля, начло игры — в 19:30 по московскому времени.
«Вероятность отмены сегодняшнего матча очень велика. Согласно регламенту УЕФА, если температура будет ниже 15 градусов мороза, команды могут отказаться от игры. Команда «Луч-Энергия» воспользуется этим правом и не даст письменного согласия на проведения матча. Если температура будет ниже -15, игра не состоится.
Я заявил об этом на предыгровом совещании. В 18:30 будет сделан контрольный замер. Команда будет находиться в гостинице и ждать моего сигнала, выезжать ли на игру», — сказал Скорочкин в беседе с корреспондентом
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что был раз ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Тюкавин — о Карпине в «Динамо»: «При Личке нападающие ходили с сигареткой, а теперь придется бегать»
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет трех российских футболистов