Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинала Кубка России, в котором 28 февраля красно-белые на выезде сыграют с «Крыльями Советов».
«Футбол в такой мороз — это издевательство, причём не только над футболом, но и над здравым смыслом. Господа чиновники, хватит валять дурака! Пора переходить на систему «весна-осень». Если вы ходите руководить футболом, не доводите дело до абсурда. Ну как можно играть в футбол в 16 градусов мороза? Бардак продолжается, а чиновникам по фигу. Им бы только деньги зарабатывать!
Надо пожалеть футболистов. Их здоровье ни во что не ставится? Играть в такую погоду очень опасно. Футбол — это лишь зрелище, здоровье человека гораздо важнее. Я категорически отвергаю такие матчи. «Крыльям Советов» нужно было договориться и сыграть где-нибудь на юге страны. Ничего страшного, что проведут матч не на своём поле: всё равно полный стадион не наберётся. Я много раз говорил, что футбол для болельщика. Но тут для какого, к чёрту, болельщика?» — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что после возобновления сезона команда ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...
«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
Дивеев — о поражении «Зенита» от «Спартака»: «Думал, что на следующий день эмоции улягутся, но нет»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»