Защитник бразильского «Гремио» Матеус Брессан, недавно ставший обладателем кубка Либертадорес, может продолжить карьеру в одном из клубов РФПЛ.
Об этом рассказал представитель игрока в России Кирилл Ливанов.
«30 декабря истекает срок соглашения между футболистом и клубом «Гремио». Действительно, несколько российских клубов заинтересованы в переходе игрока, но какие именно, я не могу назвать по причине профессиональной этики. Могу лишь отметить, что у этих клубов высокие амбиции, многолетняя история и превосходная поддержка фанатской торсиды.
Также Брессан имеет предложения от двух клубов из чемпионата Италии. К слову, помимо бразильского гражданства игрок обладает итальянским паспортом. Однако футболист крайне заинтересован играть в России, так как считает РФПЛ отличным трамплином для перехода в ведущие европейские чемпионаты. А главное, в России пройдёт чемпионат мира в 2018 году. В ближайшее время мы проведём переговоры с клубами, и вы всё узнаете», — сказал Ливанов.
В сезоне-2016/17 24-летний защитник принял участие в 28 матчах за «Гремио» во всех турнирах, заработал 11 предупреждений и забил 2 гола.
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Источник: РПЛ может получить контракты на сумму около 15 млрд ₽ в год от вещателя и спонсора‑букмекера
«Спартак» жестко опаздывает в этом трансферном окне» — Корнеев
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
«Зенит» возглавил рейтинг посещаемости клубов РПЛ в прошлом сезоне
"Москвич" стал спонсором "Спартака"