Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал домашнюю победу над «Уралом» (2:0) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.
«Много ошибок, которые мы допускали, связываю не только с не очень хорошим качеством поля, но и с нервозностью, которая была после игры со «Спартаком».
Я не хотел бы выигрывать так, как это было сегодня. Я доволен тремя очками, но недоволен манерой, в которой мы их завоевали. Мне даже сложно объяснить, как мы могли прощать соперника, не забивая ударами с двух-пяти метров.
Что касается первого удаления, то там был фол, который наказывается второй жёлтой карточкой. Что потом произошло, какие были жесты и слова со стороны игроков «Урала», мне сложно комментировать, я не видел, есть судья, ему принимать решения. Я уверен, что у Бикфалви была вторая жёлтая карточка. А о двух других удалениях сказать не могу, у меня даже не было времени обсудить это со своими игроками. Мне жаль, что жёлтые карточки получили Дзюба и Кришито, которые из-за этого пропустят следующую игру. Непонятно, как дошло до этого, учитывая наше численное большинство.
Говорите, судья опять был из Москвы? После игры со «Спартаком» я уже не думаю, откуда судьи. Даже не знал, откуда они», — сказал Луческу на пресс-конференции.
Полузащитник «Бешикташа» Жедсон Фернандеш заявил о желании покинуть клуб.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался после игры против Оренбурга в ...
Нападающий Иван Сергеев рассказал о переходе в «Динамо».
Защитник калининградской «Балтики» Натан Гассама ответил на вопрос о том, может ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич рассказал Legalbet об интересе к ...
Российский тренер Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» высоко оценил игру ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев подарил необычный подарок полузащитнику ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
"Зенит" ещё не набрал проектную мощность. Наблюдения.
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Названы условия, при которых «Спартак» может подписать двух игроков «Бешикташа»
Пресс-конференция главного тренера ЦСКА Фабио Челестини после матча с Оренбургом
Сергеев: «Не гнался ни в «Спартак», ни в «Зенит». Рад, что сложился переход в «Динамо»
ЦСКА не дожал "Оренбург"
«Внутри горит, когда это вижу. Выкиньте боковых, если они не нужны» — Пономарев раскритиковал судейство в матче ЦСКА и «Оренбурга»