Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил интерес к нападающему клуба Гамиду Агаларову со стороны швейцарского «Базеля», а также высказался о возможном уходе футболиста.
«Агаларов в «Базеле»? Были разговоры. С представителями клуба, по крайней мере, я общался.
– Вам принципиально куда продавать Гамида – в РПЛ или в Европу?
Конечно. Для нас важный фактор, чтобы футболист после нас дальше прогрессировал. Мы документы трансферные готовим таким образом, что если он прогрессирует, то мы имеем финансовые надбавки. И если наши игроки будут впоследствии прогрессировать, то и следующие клубы будут у нас лучше брать. Это история бизнеса и её никто не менял.
– В условном «Базеле» или каком-то другом среднем европейском клубе он будет прогрессировать лучше, чем в том же «Зените»?
– Если говорить про «Базель», там был Салах. Это говорит о том, что клуб заинтересован в развитии и последующей перепродаже футболиста. «Зенит» выполняет другие задачи.
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что судья мог не удалять ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА