Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, согласно которому в городе в период с 30 октября по 7 ноября приостанавливается работа предприятий общепита, розничной торговли, объектов развлечения и досуга.
Среди прочего, постановление запрещает проведение спортивных и физкультурных мероприятий, за исключением тех, которые согласованы через Роспотребнадзор. Ограничения связаны с противодействием распространению коронавирусной инфекции.
Отметим, в период локдауна петербургский «Зенит» не будет проводить домашние матчи. Последняя встреча на «Газпром Арене» перед запретом спортивных мероприятий состоится 29 октября, в этот день «Зенит» примет московское «Динамо». Следующий домашний матч питерцы проведут 19 ноября с «Нижним Новгородом».
www.gov.spb.ru/press/governor/...
«Спартак» контактировал с «Динамо» насчет перехода Ульви Бабаева.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал Legalbet желание 39-летнего ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос о возможной отставке главного ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о своём отношении к главному тренеру ...
Сборная Аргентины вместе с её бессменным лидером, 38-летним нападающим «Интер ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что восхищен ...
Завершился матч пятого тура группового этапа европейской квалификации к ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«Спартаку» интересен Бабаев. Переговоры вингера с «Динамо» о новом контракте зашли в тупик (Иван Карпов)
Селюк — об игровой практике вратарей ЦСКА в случае нового контракта Акинфеева: «Это несущественный вопрос»
«Он не даст результат в «Динамо». Гурцкая ответил на вопрос о ненависти к Карпину
Гурцкая рассказал о возможных переменах в «Динамо» при слабых результатах Карпина
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»