Депутат Госудумы и член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на информацию о том, что итальянский агент Франко Камоцци предлагает руководству «Спартака» приобрести полузащитника подмосковного клуба Артёма Соколова.
«То, что им интересуются, я не удивлён. Он один из перспективнейших молодых игроков российского футбола, и мы это прекрасно понимаем. Пока по нему на нас никто не выходил, ни с предложениями относительно покупки, ни с чем либо ещё. Готовы ли мы его продать? Все будет зависеть от финансового предложения. Мы бы хотели оставить Соколова у себя в команде, но все будет зависеть от того, какие условия продажи нам предложат», – сказал Терюшков Metaratings.ru.
Полузащитник «Химок» рассматривается «Спартаком» как один из вариантов для усиления атаки. Планируется, что Соколова можно будет использовать в оттяжке в нападении, а также на флангах. Кроме того, Камоцци советует руководству «красно-белых» продать Понсе зимой.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что Камоцци порекомендовал «Спартаку» купить сразу трех футболистов «Крыльев Советов». Речь идет о левом вингере Антоне Зиньковском, центральном полузащитнике Даниле Пруцеве и правом вингере Романе Ежове. Камоцци настаивает на одновременном переходе всех трех игроков.
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Стало известно расписание трансляций матчей 18-го тура Мир Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич рассказал, кого считает ...
Объявлены имена финальных номинантов на награду лучшему игроку мира 2025 года по ...
Российский футбольный тренер Сергей Подпалый в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Актуально о ЦСКА
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Черданцев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы стать чемпионом
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Матчи ЦСКА, "Спартака" и "Зенита" в 18-м туре покажет общедоступное ТВ